Подготовка салона и двигателя к продаже авто в Кирове

На вторичном рынке продажа поддержанных авто Киров сегодня довольно распространена. Покупка авто с пробегом можно сравнить с лотереей, однако те, кто знают и применяют правила при выборе авто, могут стать обладателями хорошего автомобиля за разумные деньги.

Если вас интересует продажа поддержанных авто в Кирове, то эта статья будет полезной для вас. У любого автовладельца со временем возникает желание или необходимость продать авто г. Киров и множество с этим связанных вопросов. Продажа авто в Кирове б/у подразумевает выгодную для вас сделку, но для того, чтобы она была таковой следует знать некоторые хитрости. Перед продажей автомобиля очень важно его подготовить и привести в «товарный вид».

Обязательно приведите в порядок салон автомобиля, произведите химчистку, это позволит вернуть вашему авто первоначальный вид. Как известно, именно первое впечатление – очень важно, это касается и продажи авто, он должен понравиться потенциальному покупателю. Помимо салона следует привести в порядок двигатель. У многих, кто хочет продать автомобиль, возникает вопрос: «мыть или не мыть двигатель?». Все же стоит помыть двигатель перед продажей, конечно покупатели не дураки и понимают, что перед продажей вы его помыли, но все же чистое подкапотное пространство и двигатель благотворно сказываются на общем впечатлении от автомобиля. Мойку двигателя выполняют на специализированных мойках или же вы можете это сделать сами с помощью специальных средств. Также стоит заглянуть под капот и осмотреть днище автомобиля. Также стоит снять расширительный бачок и отмыть его от следов ржавчины от системы охлаждения.

Если ваш двигатель плохо работает на холодную, то перед встречей с покупателем хорошо прогрейте машину. Если приводные ремни создают скрипящие и свистящие звуки, постарайтесь натянуть их или смазать специальной смазкой. Замените масло в двигателе, залете в бак хорошего бензина. Если на приборной панели горит какая-нибудь аварийная лампа, то исправить это можно подсоединив ее к исправной лампе.

Конечно, существует масса нюансов и хитростей, чтобы подготовить авто к продаже, об этом вы можете подробность прочесть в наших статьях, а также о том, арестованные автомобили продажа в Кирове: как не попасться на уловку.

27.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте